19 июня на стадионе МАУ ДО «СШОР „Лидер“» царил настоящий спортивный дух — здесь прошла ежегодная Спартакиада среди отделений нашей школы!
Открытие соревнований началось с минуты молчания в рамках «Дня памяти и скорби», что придало событию особую торжественность. В борьбу за звание лучших вступили спортсмены из 10 отделений школы, показав высокий уровень подготовки и невероятное стремление к победе 
Программа была насыщенной: от встречной эстафеты и прыжков в длину до баскетбола и перетягивания каната. Ребята выкладывались по полной в каждом виде:
Поднимание туловища из положения лёжа;
Прыжок в длину;
Баскетбол;
Подтягивание;
Перетягивание каната.
И вот итоги напряжённой борьбы! По результатам всех испытаний места распределились так:
I место — отделение Лёгкой атлетики
II место — отделение Художественной гимнастики
III место — отделение Настольного тенниса
От всей души поздравляем победителей и призёров!
Спасибо всем участникам за этот день, наполненный энергией, спортивным азартом и яркими эмоциями. Желаем не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины и всегда оставаться такими же активными!
Больше фотографий lidervp.ru/news/2026-...


