6 июня в Екатеринбурге на базе спорткомплекса «Калининец» прошёл Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди школьников.
Честь Верхней Пышмы защищала команда из 8 человек – воспитанники школ № 1, 2, 3, 33 и кадеты «Юность».
Итог – 2-е командное место из 49 команд! Мы – в числе сильнейших!
Это отличный результат, который доказывает: наши ребята – настоящие спортсмены, борцы и патриоты своего города.
Личные достижения наших звёзд:
IV ступень (12–13 лет):
Виктория Панкратова (школа № 33) – серебро среди девочек
Арсений Корнеев (школа № 3) – бронза среди мальчиков
V ступень (14–15 лет):
Софья Муравлева (школа № 1) – бронза среди девушек
В составе команды также выступали:
Кристина Плюснина (школа № 1, IV ступень)
Даниил Напоров (кадеты «Юность», IV ступень)
Дарья Козырина (школа № 2, V ступень)
Михаил Фаличев (школа № 2, V ступень)
Кирилл Напоров (кадеты «Юность», V ступень)
Каждый из них внёс вклад в общий успех – без них не было бы этого крутого командного места!
Мы гордимся вами!
Вы достойно представили Верхнюю Пышму на областных соревнованиях. Желаем новых рекордов, золотых знаков ГТО и только побед впереди.
Вы – молодцы! Вы – лучшие!
