Наши следж-хоккеисты взяли бронзу на 4-м туре Всероссийской любительской следж-хоккейной лиги. И не просто так, а сразу обоими составами — в обоих дивизионах! 
А ведь команда совсем молодая, считай, только из пелёнок выбрались: с момента основания и года не прошло! Но уже такие крутые награды на счету. Это невероятный результат и огромный шаг вперёд.
Огромный респект нашим спортсменам, тренерам и всем, кто верил и поддерживал. Вы — настоящие герои! Это только начало, и впереди нас ждут новые победы!




