В ночь с 21 на 22 июня люди зажигают свечи в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
Неравнодушные жители нашего города собрались вместе, чтобы зажечь свечи — не просто огоньки, а символы глубокой благодарности и памяти о тех, кто ценой своей жизни защитил нашу Родину и весь мир от нацизма.
Каждый огонёк — это напоминание о подвиге, который никогда не будет забыт.
Мы помним. Мы гордимся. Мы передаём память следующим поколениям.
#СвечаПамяти #ДеньПамятиИСкорби #ВеликаяОтечественнаяВойна



